УП МИЛОНДА

220034 г. Минск,
ул. Берестянская, 4
Тел.: +375 17 320 25 10 +375 29 685 25 10
Факс: +375 17 317 25 09
e-mail: info@milonda.by

Время работы:
Пн.-чт.: 9.00-18.00
Пт.: 9.00-17.00
Сб., вс.: выходной

Контакты представителей по регионам

Страна:

Город:

«ПАРФЮМ-АЛТАЙ» ООО

Официальный дистрибьютор в Российской Федерации :
Кемеровская область, Алтайский край, Республика Алтай.

Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, 179 б.

⠀ИП Архипова Е.А.

Официальный дистрибьютор в Российской Федерации
г. Челябинск, тел. 8 (351) 200-22-06
Адреса магазинов «Остров красоты»:
ТК «Ёлки», ул. 40-летие Победы, 1
ТК «КС», ул. Черкасская, 15
Гипермаркет «Лента», ул. Блюхера, 126

⠀ИП Папченков А.Н.

Официальный дистрибьютор в Российской Федерации в г. Краснодар, Краснодарский край.

⠀ИП Сорокина Е.И.

Официальный дистрибьютор в Российской Федерации
Белгородская обл., г. Старый Оскол, микрорайон Лесной, 10

⠀ИП Труханович А.В.

Официальный дистрибьютор в Российской Федерации
г. Москва

www.sergiopro.ru

⠀ИП Харсиева Р.А.

Карачаево- Черкеская Республика, Ставропольский край, Кабардино — Балкарская Республика, Республика Северная Осетия- Алания, Республика Ингушетия, Чеченская республика.

⠀ТОО «МФК» Гиппократ»

Официальный дистрибьютор в Республике Казахстан: г. Нур-Султан, пр. Республики, 46

Официальный дистрибьютор в Российской Федерации г. Санкт-Петербург, Ленинградская область. г. Санкт — Петербург, Фермерское шоссе, 32.

АО «Парфюм Новосибирск»

Официальный дистрибьютор в Российской Федерации

Тюменская область, Омская область, Томская область, Новосибирская область, Красноярский край, Республика Хакасия, Иркутская область, Республика Бурятия, Читинская область, Хабаровский край, Еврейская автономная област, Приморский край, Магаданская область, Сахалин, Амурская область.

г. Новосибирск, ул. Карского , 42.

Гиринович Ольга

Лида
Новогрудок
Дятлово
Кореличи
Щучин
Вороново
Мир
Ивье
Березовка

Деветьярова Ирина

Орша
Толочин
Новолукомль
Чашники
Сенно
Витебск
Городок

Демьянова Анна

Слуцк
Солигорск
Старые дороги
Осиповичи
Любань

Демьянова Анна

Барановичи
Клецк
Слоним
Ляховичи
Ивацевичи

Есипович Ольга

Парикмахерские
г. Минск
районы: Московский
Фрунзенский

Жданович Анастасия

г. Минск, районы: Ленинский, Октябрьский, Центральный, Первомайский.

Столбцы, Фаниполь, Дзержинск, Узда, Червень.

Крот Марина

Гомель
Речица
Жлобин
Рогачев
Светлогорск

Лебедева Ольга

Могилев
Бобруйск
Шклов
Белыничи
Чериков
Круглое
Быхов

Мотик Наталья

Пинск
Иваново
Лунинец
Дрогичин

Мотик Наталья

Мозырь
Петриков
Калинковичи

Омельченко Анна

Борисов
Жодино
Смолевичи
Крупки
Березино
Логойск

Подберецкая Вероника

Молодечно
Вилейка
Сморгонь
Ошмяны
Мядель
Чисть

Роговская Светлана

Рынки и магазины г. Минска
Парикмахерские заводской, партизанский и советский районы.

Брест
Каменец
Пружаны
Кобрин
Береза

Глубокое
Браслав
Миоры
Докшицы
Полоцк
Новополоцк
Лепель

Терешко Ольга

Гродно, Волковыск, Мосты