г. Минск, ул. Берестянская, 4
Смотреть на картеПервый раз можно подумать, что случайность, второй – совпадение, но третий год подряд – это однозначно закономерность!
В 2025 году мы представили на суд экспертов всероссийской награды «Честная косметика» продукт, без которого не обходится ни один мастер — спрей с термозащитой sergio professional. Сушить волосы нужно при любой услуге: после стрижки, окрашивания или ухаживающей процедуры, при сотворении прически с помощью утюжка или плойки — всякий раз используется средство с защитой от высоких температур.
Команда экспертов тестирует образцы-номинанты по различным критериям: органолептические, физико-химические показатели, реология продукта, как потребители воспринимают товар через пять чувств: зрение, обоняние, слух, вкус и осязание и многие другие параметры.
По итогам всех испытаний наш спрей с термозащитой sergio professional завоевал 1-е место в номинации «Лучший продукт для волос».
Напомним, что
в 2024 году краска для волос sergio professional, наш локомотив и энерджайзер, победила в номинации «Лучший продукт для окрашивания волос«,
а в 2023 году мультиактивный крем-спрей 12в1 sergio professional стал лучшим продуктом для волос направленного действия.
