События

Подведены итоги по игре «C:EHKO - Будь ярче!»

29 ноября 2013 года состоялся розыгрыш Рекламной игры "БУДЬ ЯРЧЕ с C:COLOR!"

 В рекламной игре участвовало 1876  человек ( 2 555 шт. заполненных купонов).

Призовой фонд разыгран полностью.

Главный приз  поездку в Прагу на две персоны достался:  Гуляевой Татьяне Александровне из  г.Минск

100 поощрительных призов (наборы косметики для волос)

1.Пчелко Софья Владимировна г.Витебск

2. Губенкова Надежда Васильевна г.Минск

3. Асинская Тереса Ивановна г.Ошмяны

4.Петухова Валерия Анатольевна г.Бобруйск

5.Раденко Инна Владимировна г.Слоним

6.Гулевич Юлия Анатольевна г.Барановичи

7.Самринова Светлана Георгиевна г.Минск

8.Ковригович Галина Владимировна г.Минск

9.Ничипорович Элла Константиновна г.Минск

10.Дроздова Наталья Анатольевна г.Гомель

11.Хорлович Марина Михайловна г.Молодечно

12.Гречаник Елена Михайловна г.Брест

13.Волкова Валентина Степановна г.Новополоцк

14.Завадская Елена Леонидовна г.Костюковичи

15.Семенова Виолетта Евгеньевна г.Минск

16.Бондарь Светлана Валерьевна г.Витебск

17.Дубоносова Елена Владимировна г.Микашевичи

18.Дудко Елена Николаевна г.Минск

19.Дудко Ольга Николаевна г.Мозырь

20.Синцов Сергей Викторович г.Минск

21.Минакова Елена Владимировна

22.Гаврикова Ольга Васильевна г.Барановичи

23.Вашкевич Анна Генриховна г.Гродно

24.Бабич Вера Владимировна г.Пинск

26.Точицкая Елена Александровна г.Молодечно

27.Шклярик Елена Владимировна г.Минск

28.Курьянова Алла Дмитриевна г.Минск

29.Илюкович Людмила Петровна г.Минск

30.Пичко Светлана Павловна г.Минск

31.Александрович Людмила Федоровна г.Минск

32.Орлова Екатерина Ивановна г.Минск

33.Пожиткова Галина Ивановна г.Минск

34.Бачище Елена Николаевна г.Жодино

35.Кравченко Ольга Григорьевна г.Гомель

36.Лаптенок Татьяна Анатольевна г.Минск

37.Волосевич Маргарита Станиславовна

38.Цывилько Мария Васильевна г.Брест

39.Сидоренко Наталья Юрьевна г.Гомель

40.Горид Анжела Мечиславовна а/г Краковка

41.Пуковская  Валентина Сергеевна г.Минск

42.Цыруль Марина Михайловна г.Белоозерск

43.Серегина Юлия Вячеславовна г.Витебск

44.Сементович Татьяна Михайловна г.Брест

45.Сенаторова Надежда Ивановна г.Минск

46.Федосевич Людмила Владимировна г.Береза

48.Шкатуло Нина Васильевна г.Минск

49.Антипорович Ирина Вячеславовна г.Минск

50.Петровская Галина Дмитриевна г.Брест

51.Павлюченко Елена Владимировна г.Борисов

52.Шавловская Ольга Васильевна г.Минск

53.Басюк Светлана Васильевна г.М.Горка

54.Оставчук Наталья Федоровна г.Молодечно

55.Колесень Жанна Сергеевна г.Минск

56.Волкова Ольга Леонидовна г.Сморгонь

58.Легчилова Татьяна Леонидовна г.Орша

59.Блинникова Мария Иосифовна

60.Корень Наталья Геннадьевна г. Белоозерск

61.Смирнова Лариса Васильевна г.Гродно)

62.Шилько Лариса Ивановна г.Молодечно

63.Довгиль Светлана Иосифовна п.Зеленый

64.Чечуха Юлия Владимировна г.Минск

65.Годунова Лариса Геннадьевна г.Могилев

66.Куницкая Светлана Викторовна г.Молодечно

67.Андроник Елена Валерьевна г.Слуцк

68.Лобач Лариса Николаевна г.Минск

69.Кармызова Людмила Ивановна г.Могилев

70.Высокоморная Светлана Николаевна г.Могилев

71.Присяч Галина Геннадьевна г.Гродно

72.Катарушкина Наталья Вячеславовна г.Брест

73.Милашевская Ирина Станиславовна г.Минск

74.Степанченко Валентина Васильевна г.Новогрудок

75.Стасевич Елена Григорьевна г.Минск

76.Бондарь татьяна Викторовна г.Гомель

77.Волчек Дмитрий Витальевич  г.Минск

78.Мельгуй Екатерина Станиславовна г.Минск

79.Красовская Галина Николаевна г.Белоозерск

80.Клименко Виктория Борисовна г.Минск

81.Соколова Ирина Николаевна г.Бобруйск

82.Агемша Юлия Валерьевна г.Минск

83.Ананько Ольга Степановна г.Барановичи

84.Малыш Елена Игоревна г.Минск

85.Коробко Наталия Михайловна г.Брест

86.Казак Елена Станиславовна г.Минск

87.Козюлько Евдокия Васильевна г.Брест

88.Гулимова Людмила Викторовна г.Могилев

89.Затолгутская Наталья Николаевна г.Гомель

90.Шевцова Наталья Дмитриевна г.Минск

91.Михалевич Наталья Петровна г.Номель

92.Гольник Игорь Васильевич г.Гомель

93.Федорова марина Ивановна г.Пинск

94.Лаптенок Татьяна Анатольевна г.Минск

95.Алексеенко Марина Егоровна а/г Башни

96.Лапцевич Ирина Станиславовна г.Минск

97.Рожко Надежда Юрьевна г.Гродно

98.Саванец Нина Ивановна г.п Зеленый Бор

99.Долмат Анна Александровна г.Молодечно

100.Кубич Андрей Владимирович г.Могилев 


 







ПРИЗЫ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПО АДРЕСУ: 
УП «МИЛОНДА», г. МИНСК, ул. БЕРЕСТЯНСКАЯ, дом 4
По предъявлению паспорта.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
ИГРАЙТЕ И ВЫИГРЫВАЙТЕ С МИЛОНДОЙ!




Все события | Декабрь 2017 | Сентябрь 2017 | Август 2017 | Май 2017 | Февраль 2017 | Январь 2017 | Декабрь 2016 | Октябрь 2016 | Август 2016 | Июль 2016 | Июнь 2016 | Май 2016 | Апрель 2016 | Февраль 2016 | Ноябрь 2015 | Сентябрь 2015 | Август 2015 | Июль 2015 | Июнь 2015 | Май 2015 | Апрель 2015 | Январь 2015 | Октябрь 2014 | Август 2014 | Май 2014 | Февраль 2014 | Декабрь 2013 | Ноябрь 2013 | Октябрь 2013 | Сентябрь 2013 | Август 2013 | Май 2013 | Апрель 2013